Лариса Скобелева

У меня Хаски. Щенок 3 месяца. Посоветуйте корм качественный, который подходит больше всего этой породе?

Мне посоветовали роял канин, говорят хороший корм, но для его породы как раз таки и нет это фирмы корма. У Хаски очень чувствительный желудок, я не хочу фигню покупать. Посоветуйте пожалуйста хороший корм, высококачественный

Татьяна Карета

Рубец и мясо. Хаски рабочие собаки, если будете заниматься спортом. а для хаски это обязательно то щенка нужно кормить натуралкой. Но может я ошибаюсь поичтайте на форуме хаски там все вам подробно расскажут. http://husky.forum.ru/

Лёха ***

роял хороший корм так-то у нас все хасятники им кормят! есть еще акана но она жирная и не всем подходит

Марина Сергеева

мороженая рыба!

Елена

Вот здесь довольно грамотно все расписано http://mirhusky.ru/chem-kormit-xaski/

Александр М

чтобы не болеть хаска должна есть не сухой корм а натуральную пищу меню моего хаски такого: утро всякие кашки овсяная круповая короче разные обед куринные окорочка сырые а на ужин ей достаются говяжья печенка сердце или супы приготовленные специально для него переодически даю лакомства вот и все что ему нужно а не эти сухие корма

Ка
Катик

чем удобно тем и корми

Марина С...

Покупайте корм супер премиум класса, такие как Роял Канин, Про План, Про Натюр и тд. Почти все корма супер премиум класса-качественные. Не рекомендуется кормить собаку такими кормами, как Чаппи, Дарлинг, Педигри, 365 дней и др. (эконом класса)