Юлия Митрофанова

Как нужно мыть собаку хаски (щенок ей 1 месяц)?

Головашина Наталия

Мыть с 2.5х месяцев. Ранше лучше не рискуйте!
Сделайте нужные прививки потом за это и задумывайтесь!

Дмитрий Гаврилов

желательно не сильно мочить и еще чтобы вода не попала в ушки, или просто протрите влажной тряпочкой.

Константин Самойлов

что за необходимость? Щенок до такой степени испачкался? Если да, протрите его влажными салфетками для собак

Такизка Эир

Такого маленького щенка лучше воопще не мыть, но если надо то: поставте его в ванну, потом облетйте душем (уши не в коем случае не мочить), потом намыльте шампунеп, как следует все промойте, а потом хорошенько смойте, вытерете полотенцем.