Kurbon Otambekov

щенок хаски плохо спит (сука,1 месяц)

часто дышит(как будто бегал ) , кажется,что бегает только лежа и с закрытыми глазами 😞 ...дергается весь ...может ему жарко ?
(без глупых ответов )

спит часто ...а так любит играть ...есть только творог ,рис и спец. корм для щенка не есть

ест

не скулит ...когда не спит играется, бегает, пригает.... все волнительное только во время сна 😞

Па
Павел

Такое случается часто, здесь нет не чего такого. Может ей не хватает внимания? ласкайте, играйте, а по поводу дрыганья во сне, у них такие сны бывают и это я говорю без шуток и глупостей. А вообще щенок еще слишком маленький для продажи. Следите за ним, ведь он совсем малыш)

Галина Дмитриева

Снится ему что-то скорей всего, собаки во сне могут и дергаться, и рычать-поскуливать, и дышать часто. При натуральном кормлении не забывайте давать щену самое главное - мясо.

Валентина Степанова

ну вообще щенка отрывают отматери после 2 месяцев, или у вас мать с щенком живёт. возможно из за этого

Маша Даленкина

Скорее всего по матери тоскует, одиноко. Щенок ведь не скулит? Не заметно, что боли мучают какие либо?

Александртатьян

Жарко ребенку.

Юлия

Попробуйте успокоить может он разыгрался и не хочет спать...

Виктория Цеквава(Тыняная)

Щенок еще очень маленький, спать он будет пока очень часто (практически вы взяли младенца). Дергается во время сна и все прочее - это он видит сны, вполне обычное явление, мозг перерабатывает ту массу информации, которая на него навалилась))) Чем больше впечатлений во время бодрствования, тем беспокойней сон. Он еще и лаять во сне будет, и плакать, и рычать - это нормально.
Давайте ему сейчас больше положительных эмоций, не пугайте, не затевайте бурных игр. Подарите большую мягкую пушистую игрушку, с которой он мог бы спать, и сон станет спокойней.