Alex Badan

Щенок далматин 1 месяц мало кушает и все время спит...: ( это нормально?

из всего предложенного ест только кашу манную, хотя я ему и супики варю, и специальный ком купила для щенков, размягчаю его кипяченным молочком, не есть все равно...

Екатерина Кляшторная

1 месяц щенок еще с мамкой должен быть. Какие супики, какие кашки.... Он сейчас только должен учится есть размягченный корм и паралельно мамку сосать.... Вы определитесь, либо корм, либо натуралка.... Но учитывая что уже супики, то корм) ) И он кроха совсем, поэтому много спит, а есть должен 5-6 раз понемногу.

Иришка

Конечно нормально) Не переживай) он же ещё маленький им нужен сон, у меня котик маленький тоже вечно спал приходилось его будить, чтобы он покушал) не переживай они растут во сне лучше поэтому так много дрыхнут)

Михаил Фролов

для этого возраста вполне нормально.

Евгения Таранова

Организм щенка растёт и постоянный сон и какая то еда ему не обхадима. Он ест что требует его организм. Не переживай его организм придёт в норму с возрастом и всё наладиться.

Галина Суслова

по маме скучает

Эдуард Волков

спит - это хорошо, хуже если плачет и сулит, не смешивайте натуралку с кормами, я в своё время тоже пыталась побаловать консервами, щенка от них рвало, мы отказались. попробуйте давать печенье без ароматизаторов размоченное в молоке, по 1 шт. , и картофельное пюре без масла развести до жидкой консистенции, но совсем чуть-чуть, просто дайте ему попробовать, супчики разминайте вилкой, чтобы совсем не было кусочков

Елена Самойлова

спит это нормально, потомучто маленький, если кормите натуральной едой тогда корм убирайте, скобленку пора уже давать, творог давайте обязательно,
а то что так успеете еще наиграться, еще ноги от него прятать на диван будете))))