Виктория

На картинке щенок джек рассела?

http://s1.ipicture. ru/Gallery/Viewfull/27739415.html
( уберите пожалуйста пробел перед "ру" скопируя в строку браузера, а то модеры ссылки проверяют фиг знает сколько.)

Eвгения Сердюк

Для тех, кто говорит, что джек только г/ш, уточняю, что
джек рассел терьеры имеют три основных ТИПА ШЕРСТИ и бывают:
гладкошерстными,
жесткошерстными
и с промежуточным типом шерсти.
Точно установить тип шерсти можно после 3 месяцев (у жестиков, правда, уже в месяц появляется легкая бородка и пушок по всему корпусу) .

Выложили бы сюда фото, а то по ссылкам учеников ходить неохота (тем более, что сомневаетесь в ссылке, модераторы проверяют ссылки в том случае, если вы ссылаетесь на сайт, которого нет в списках базы проекта, если сайт в ЧС, то ссылка никогда и не появится)

А вот вам джеки всех типов в возрасте 2 месяцев. Сравните сами.
Слева направо: г/ш, промежуточный тип и жестик.

Елена Дьяченко

Нет. Джек-Рассел-Терьер вот такой

Яна

Боюсь, что совсем не похож.

Игорь Савенок

Нет, не он. Они гладкошерстные, а этот пуффыстый. вот джек рассел

Sofia Kulnichenko

ахаха! Вы хоть в инете гляньте, как выглядит джек-рассел: ) Это дворняжка.