Юлия Яковлева

У меня девочка джек рассел терьер 11 мес и щенок большой собаки.

В понедельник взяли с улицы щенка и начались проблемы. Щенок та умный, добрый, игривый, а вот моя собака Джеси стала жадиной и вредной. Я думала, что они подружатся, ведь до того как я его взяла домой они хорошо играли на улице. Дома Джеси жадничает и отбирает всё у щенка, даже если у неё тоже самое. На улице она огрызается на него. А когда щенок хочет поиграть с Джеси, то она кусает его. Подскажите, что делать?

Ольга Барышникова

http://ushilapyhvost.ru/ зарегитесь и задайте свой вопрос там, вам обязательно помогут, качественным советом.

Оксана Егорычева

Надо дать время привыкнуть, и еще собачка ревнует, больше ласки, терпения.

Рамиль Невмянов

Привыкнут) конечно Джесси уже привыкла, что она дома королева, а тут принесли хоть и друга, но все равно постороннего Щенка. вот и злится что ласка еще кому-то помимо нее перепадает))) ) подождите чуточку, и все наладится)))

Максим Захаров

Ничего страшного, через некоторое время должны подружиться)) Мы недавно взяли щенка ДРТ, а у нас такса, взаимоотношения пока немного натянутые, вроде и игрушки своими играться дает и когда щена у нее из миска еду ворует, не злиться, но вот когда они играют, наша таксуля немного озлоблена, тяфкает зло и иногда сильно прикусывает.... Удачи вам!

Игорь Решетов

не обделять никого своей любовью и вниманием, а они со временем станут неразлей вода