Ир
Ира

Какая у вас бензокоса? Довольны ли вы ей?

Маргорита Вайнер

Штиль FS-38. Очень довольна. Приходится косить самой. Для женщины вполне подходит. Не очень тяжелая. А мужской половине можно что помощнее. Но этой же фирмы. Есть с чем сравнить. Другие не понравились. Менее удобные, поломки.

Айдер Сейтаблаев

у нас Элмос, с двигателем Хонда, довольны вполне, уже пятый год ей

Татьяна Платонова

Штиль. По цене, за которую брали, нормально.

Ru
Rufat

А меня они достали, все эти косы. все лето, с утра до ночи, то там, то там кто-то что-то косит

Марина Храброва

У нас электрический триммер, довольны, рубит сантиметровые стебли.

Елена Рогова

Sparta,мы очень довольны! Комплектуется и ножом и леской! Служит верой и правдой уже 5 лет, пользуемся очень часто!

Игорь Грачев

У меня простой китаец, хоть название САДКО, но детали с иероглифами, заплатил4года назад 700гривен. работает исправно пока нежалуюсь кошу траву на сено и кукурузяние стебли осенью. ТРУДЯГА

Тарасенко Наталья

У нас две. Одна - простенький и лёгонький электротриммер "Гардена" для меня и лужаек внутри участка, и бензиновая коса "Хитачи" для мужа и наружных работ- там большая лужайка с очень густой травой.

Марина Шкляева

у нас бош, электрическая. очень удобно, ходишь, тележку впереди толкаешь)) . единственное, что надо часто выкидывать траву из накопителя. и наверное, если участок очень не ровный, то может быть ей будет тяжело работать, тк колесики не большие

Дмитрий Черных

У соседей бензокоса и когда они ею косят, то вонища стоит неимоверная, представляю, КАК они это нюхают))))