Дмитрий Николаенко

Для чего знакомят родителей с родителями?

8 лет вместе. Ругались расставались все равно остлись вместе. Живем в моей квартирке. Спасибо моим родителям. Его мать всегда была против наших отношений, как поняла что деньги теперь не ей все отдавать будут, а тратить на девушку, всегда встревала ...еще и его сестру на меня натравила, так и эта дамачка звонила не раз с угрозами, а фразу '' он спит'' расценивает наверно как матом послали, пыталась вчера милому доказать что я нахамила, но к счастью он слышал, что я взяла трубку и что и как я ответила, хоть здесь возазил. Моя мама сказала решили жиниться знакомьте с его матерью. Моя мама в курсе, как они ко мне относятся, и сколько раз угрожали. Спросили его мать будет ли она знакомиться.... сказала будет.... и опять начала какая я херовая зачем я ему такая и не подумать ли еще ее сынку хорошо. Обидно что я сама в основном себя защищаю.... такое чувство, что я сама придумала и свадьбу и семью себе, а он только слова и слова говорит. У меня нет желания пересекаться с этой неадекватной дамачкой вообще. Каким образом знакомить и зачем?

Ал
Александр

Ну, смысл наверно есть, если твоя мама разумный человек, посмотрит на свекровь и скажет тебе - да пошли они все нахер. И тогда это будет между тобой и любимым. Любимому ты скажешь - либо я либо твоя родня. Выбирай. И что будет - то будет. Либо дальше любовь до гроба, либо прошла любовь завяли помидоры. И много новых и интересных знакомств.

Ангелика Дашкина

какой то хлюпик муж то