Алена Степина

Где можно скачать звуковой эффект?

Где можно скачать звуковой эффект, когда девочка отчаянно зовёт свою маму? Нужно на 9 мая, для постановки на сцене

Ttytuj

это не звуковой эффект, а сэмпл.... достать такой будет сложно, если кто то готовое не даст.... поищи и вырежь с какого либо советского фильма...

Резеда

Да, такой сэмпл самому придется писать, фильм из которого можно выдрать даже в голову не приходит.