Александр

Проблема с картинками, помогите пожалуйста.

Полчаса назад все было нормально, я мог спокойно открывать картинки, а сейчас начало выдавать какую-то ошибку.
"Не удается найти "путь к картинке". Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку", помогите пожалуйста, что делать? ((

Перезагружал - ничего не помогает.

Светлана Пронякина

Попробуйте открыть нужную вам картинку другой программой, например редактором по умолчанию (правой мыхой по ней > изменить) если откроется - то что-то скорее всего в реестре. Попробуйте переназначить программу по умолчанию. Скорее всего по случайности была установлена программа просмотра, которая не понимает русский язык в пути (возможно вредоносная программа в комплекте с чем-либо).

Наталья Деревягина

перезагрузиться пробовал? эт ж венда....

Алина Грачева

а почему слеши в обратную сторону?

Эдуард Евстигнеев

надо что-то спраграммировать - ветка-то ведь "программирование".