Ру
Руслан

У меня проблема с аудисистемой! Помогите пожалуйста!!!

У меня акустика 5.1 Logitech.

В Windows Media Player и в браузерах играют не так громко только 2 передние колонки и саб, а в AIMP плеере играют все 5.1.

Денис Краснослободцев

Windows Media Player никогда не пользовался, точно не знаю, но может в его настройках что-то можно поменять? может у него там "по умолчанию" две колонки "стерео" включено? (предположение это, точно не знаю)

Black And White Angel

в настройках звука в винде поковыряться надо, установить, что ты используешь систему 5.1. По стандарту там стоит 2.0 (стерео)