Лала Абдуллаева

проблемы с денвером, кто разбирается помогите пожалуйста

если в браузере, в строке адреса набрать localhost/tools/phpmyadmin/ то он выдает ошибку, то есть я хочу попасть внутрь Mysql серсера, и вот такая ошибка

переустанавливал, и старые версии тоже, бесполезно..

Error
MySQL said:
#2003 - The server is not responding
Connection for controluser as defined in your configuration failed. вот ошибка

Борис Молчанов

Проверь доступность портов. Ошибку не видно. Скрин поболее сделай

Katya

Переустанови

Марат

Обратите внимание на инструкцию: порты должны быть свободными. Вы или не запустили SQL или оставили занятыми порты.
"Примечание: если вы используете Skype, убедитесь, что он не занимает порты 80 и 443, необходимые для работы Денвера (Инструменты - Настройки - Соединение - Использовать порты. . должно быть отключено) . Либо же просто завершите работу Skype.
Внимание! Если после запуска Денвера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не открывается, проверьте, не блокируется ли Денвер вашим антивирусом или фаерволом. Например, были замечены проблемы с NOD32 в Windows XP (в нем нужно добавить процесс Z:/usr/local/apache/bin/httpd.exe в список исключений, это можно сделать в окне IMON/Настройка/Разное/Исключение"