Shuhrat

Если человек добрый, то он слабый?

Di
Dimarik

Чтобы быть добрым в наше время, нужно быть очень сильным.. . Духом!

Станислав Барбашов

Только сильный человек может быть добрым. А слабые, обычно, как раз наоборот злые т. к. не могут ответить никому ни словом, ни делом потому и злятся м зло своё срывают на ещё более слабых: на женщинах, на детях, на животных....

Дима

нет! он не слабый! доброму человеку просто тяжело жить в нашем, коварном мире, где очень много зла!

Жанна Содомова

нет он сильный

Лана Касенкина

Иисус был слабым??

Ко
Костя

Он не слаб, он нормален. Как может быть добро слабостью...

Иван Горкун

нет слабость здесь не причем, воспитание такое

Alexey Senichev

Не обязательно...

Елена

Не все ведь слабые люди ...

Митяй Струнец

не всегда

Al
Alex

Нет, это наоборот очень сильный человек. И ценности в нём другие.

Дмитрий Руденко

нет.. .
доброта это сила.. .
а про настоящую силу - читай тут: http://otvet.mail.ru/question/166504797

Дмитрий Бутусов

если челк разумный и при этом добрый, он сильный.