Александр Охапкин

Если парень по национальности казах, а девушка хохлушечка, на кого будут похожи дети?

Ирина Соболева

Ребенку от характерного разреза глаз не уйти никуда. У меня у знакомых та же тема и это видно по ребенку сразу (разрез глаз не так сильно выражен и мальчик очень красивый получился в итоге).

Jo
Jonni

На казаха

Алексей Зайцев

На соседа, у которого вкусное сало

Владимир Крикунов

На чукчу, блиннн!))))

Iriska ))))

открыл новый кастюм в томб рейдер аниверсари, как его одеть?

Blondinko Net

все мы русские

Павел Захаров

дети будут красивыми скорее всего

Николай Сущинский

На отца. Сейчас у родственников в Казахстане и могу сказать что во всех смешанных браках дети похожи на казахов. Видимо, гены у них сильнее.

Мария Рецкая

Не всегда одинаково! В одной семье такой же дети похожи на мать, в другой - на отца, в третьей вообще на бабушку или дедушку. По-разному бывает, вопрос глупый. Мы тебе тут генетику не предугадаем.

Олег Ходаков

на того у кого гены сильнее другого.

E Кайрбек

чьи гены сильнее. Но казахская внешность однозначно будет "смазана" - у меня есть друзья метисы "казах-русский", "цыган-еврей", "афганец-хохол"))

Санечка Новикова

на того кто её епет) )
ну... примерно тамирлан новый будет)

Юлия

На хохлообразныых казахов, которые вместо конины будут есть свинину:))