Тамерлан Эгиев

Аниме "Самая лучшая в мире первая любовь"

Скажите, те кто смотрел этот сериал, он еще будет сниматься.. . Ну как бы аниме. . И в последней серии все размыто. Как думаете?

Ольга Баричева

Продолжение в виде TV-сериала - весьма маловероятно. И на это совсем не влияет, что "в последней серии все размыто". Аниме снято по незаконченной манге - что вы еще ожидали от концовки? Хотите знать, что было дальше - читайте мангу, как все остальные делают.
Будет (вернее уже есть, но не для нас пока) полнометражка Sekaiichi Hatsukoi: Yokozawa Takafumi no Baai (вместе со спешиалом Sekaiichi Hatsukoi: Valentine-hen). Она вышла 15 марта (вышла в смысле "вышла в прокат". Мувик показывали в кинотеатрах в Японии) . В сети мувик появится только когда она выйдет на DVD и Blu-ray дисках, чего пока даже не анонсировано. Обычно диски выходят через полгода-год после даты премьеры. Но полнометражка не будет продолжением сюжета второго сезона. Она снята по ранобэ Sekaiichi Hatsukoi: Yokozawa Takafumi no Baai.

Михаил

Это про геев? Даа.. . Я смотрела.. . :3
Если и будет, то не скоро.