Люлек

пожалуйста скажите какое самое лучшее аниме комедия про любовь ?!.

смотрел Клуб оранской школы ; озорной поцелуй; 7 обличий ямато ;президент студсовета ; не сдавайся ; очень приятно бог . Яой Юри не предлогать!!

Дарья Белявская

Розарио + Вампир, Кемеко.. .Короче есть сайт там по категориям, которые тебе нужны сам отсортирует сайт, все аниме, на русском (сабы или перевод) .
Шикимори

Ал
Алена

говорят, Код Гиасс - серьезная штука очень.
Беспокойные сердца - отчасти, трагичный,
Школьные дни - про любовь и безумие, оч реалистичный, не поверите, знаю, у кого эта история почти целиком повторилась.
Эльфийская песнь,
Эрго Прокси
Лимонад - очень доброе аниме.
Акварион - бред, фантастика, но смешно и мило
Любовные неприятности
Жаркое лето
Вообще, советую полистать сайт мультиконлайн. ру, и еще советую посмотреть дорамы
Вот например озорной поцелуй в дорамной версии

Ди
Диана

"Трудности первой любви"

Вадим Камилов

Скажи: "Я люблю тебя".
Президент горничная
Рыцарь вампир
Танец с демонами
Дьяволские возлюбленные
и всё