Н&
Надежда &&&&&&&

Больно ли удалять гланды под местным наркозом, удалять будут в москве в морозовской больнице

Фарход Садыков

Не знаю как сейчас, но в советские времена было ужасно больно. Один кайф-надо было есть много мороженого после этого.

Володина Елена

Тут нечего скрывать - больно. Мне удаляли аденоиды, больно блин.. . ну жива и дети живы, укол даже больно. Не бойтесь. Через месяц забудите

Алексей Иванов

Мне было больно)) Ибо местный наркоз меня вообще не берет почти.

Татьяна Максимова

наркоз он на то и наркоз, что бы обезболить, больно немного, когда он начинает отходить

Nik Kl

не боись, справишься! )

Валерий Закарлюка

тоже пишу что больно
мне при совке удаляли гланды и аденоиды

только вот почему му то мне наоборот сказали что нельзя есть мороженое