Юля Веденина

Кто удалял гланды-как вы после этого живете?

Сергей Кузнецов

Удалила гланды, единственное сильная тахикардия исчезла.
Горло также продолжает воспаляться, но ангин не стало.

Елена Носикова

Нормально живу. Плюсы - перестала болеть ангиной, и горло вообще нечасто болит. Минус - чаще болею ОРВИ, все таки гланды как дополнительный барьер для инфекции нам нужны.

Ангелина Шведчикова

Так же как и после удаления ногтей на ногах и волос на голове

Irina Klimokhina

Хоть и грозили в своё(в12лет) время всякими страшилками, уже и лёг на удаление, потом ушёл.. . вот прожил 65 лет не мешает и не тревожит, правда вот лет пять как храпеть начал