Иван Марков

Как и где лучше удалять гланды?

Знаю три способа удаления, хирургически, озот и лазер. Что менее болезненнее, действеннее, и меньше наносит вреда организму?
Кто делал? можете ли рассказать?

Полина

я в детсве хирургически под местной анестезией удаляла - было адски больно и кровотечние сильное было

говорят лазером менее болезненно чем хирургичесикм путем

и еще если выберешь хирургичский метод удаления то желательно делай под общим накрозом -это менее болезненно чем под местной анестезией

Дархан

у ЛОРа, но лучше принять все меры, чтобы остаться с ними!