Евгения

Воспалённые гланды - как лечить? Нужно ли удалять?

Екатерина Сухова

Полощи каждые полчаса отваром календулы, шалфея (или соленой водой с йодом) и все пройдет быстро

Татьяна Локтионова

спрей стрепселс плюс, он с ледокоином лечит и снимает боль. Гвоздикой можно полоскать. И ещё ватку с борным спиртом на ночь в уши. а вот надо ли удалять лучше с врачами обсудить

Дима Курильский

Метод оригинальный и эффективный (проверено!) . Следует попробовать!
Завяжи на шею свежие ореховые листья и кушай побольше свежей белокачанную капусту в сыром виде, моментально пройдет. Гланды удалять не надо! если природа дала, значит она должна быть на месте, чтобы выполнять свои функции.

0Ин80

Удалишь гланды- микробы сразу попадут в бронхи!

Александр Духнов

я мазала йодом где гланды. йод небольшая процентность. прошло за 1 день и темпиратура спала.