Людмила Кузьмичёва

несколько лет увеличены гланды... стоит ли удалять их?

Андрей Лахурин

вы должны сходить с лору, и возможно к нескольким разным лорам, в разных поликлиниках. и только тогда вы будете знать нужно ли вам их удалять. их удаляют не из за того что они просто увеличены, а по конкретным показаниям.

Anar Guliev

Минет стоит делать меньше )))

Ал
Альберт

тоже полностью согалсна с ответом выше и ранее я тебе уже писала на эту тему - тк для удаления должны быть определенные показания и гланды горло защищают