Ас- Строй

можно ли состроумничать матом? можно ли блеснуть матом? когда этот язык перестанет позорить россиян?

Александра Карпенко

Может Вам категорию сменить. Например на философию. Умные, интеллигентные люди.
Никакого мата. Кстати, в России довольно много людей, которые не допускают в своей речи нецензурных выражений. Мне только такие попадаются.

Людмила Макеева

Мат, это наша гордость. Это почти полноценный язык, со своей культурой.

Сергей Колотилов

Скоро матоговорящие потребуют референдума.