Ольга Толкачёва

А что, правда шахтёры СТОЛЬКО получают? Пацан сказал по ТВ-3300 гривен. Это ж издевательство!

Александр

Учесть к тому, тяжесть их работы.

Минзифа Уланова

Для Украины это очень неплохие деньги. Там же нищета страшнейшая, отсюда и весь этот бардак

Бауыржан

А они больше ничего не умеют. Ну, разве что водку жрать.

Руслан Ибляминов

А ты предлагаешь получать 3300 Ахметову? может ему ещё и в шахту спустится?

Руслан Ламан

таких немного, зарплаты, конечно не заоблачные, но терпимо, и от руководства шахты, конечно зависит тоже, у МОИХ знакомых шахтеров зарплаты 8-10 тыс. грн/мес и без задержек.

Ситдекова Валерия

Там цены на многое ниже, но в целом конечно заметно беднее чем в России.