Валентина Пыко

Ненавистники СССР, а как вам то, что ваша мать пионерский галстук носила, а отец на баране стучал и салюты Ильичу кидал

Dmitry I

Они же делали это не убеждениям, а по принуждению. Попробовали бы они отказаться! Тем и омерзителен был совок, своей тухлой заидеологированностью

Наталья

Им покую, им доллар заменяет и маму, и папу.

Николай

Мне как-то пофиг, я и сам пионерский галстук носил и знамя школы на Первомае по центральной улице города-героя и салюты Ильичу кидал... вот только в барабан не стучал, сзади за мной шли барабанщики и горнисты. И насрать мне на СССР с большой колокольни...

Сергей

Когда-то предки с палкой на мамонта ходили че мне теперь обасраться от того какое было замечательное время?

Екатерина Жеребятьева

Отец и мать не носили галстуки и не кидали салют Ильичу, они с оружием в руках родину защищали, это я пионерский галстук носил и на барабане стучал, и потом из калаша в горах стрелял, ради родины, людей жизни лишал, но это, почему-то, не мешает нам дружно ненавидеть СССР

Любовь Побат

1000%
А дед или прадед шёл в атаку с криками: "За Родину! "
А вы теперь исполняете желание Гитлера, причём с удовольствием - как же это мозг народу нужно промыть, чтобы он дрался за рабство