Елена Пастухова

ЦРу заняли 5-й этаж СБУ в Киеве. Хохлов не пускают. Так может они там разместили психотронное оружие,

из которого и зомбируют украинцев?

Максим *******

Уже говорят о каком то чае, с майдана которым всех поили.

Собит

Там гитлер спиритизмом занимается

Дмитрий Ставцев

Разве что водку они там разместили, потому как психотронное оружие для зомбирования есть лишь в России и называется "Средства Массовой Информации. "

Александр М

И отсос у пендосов делают

Алёнка Angel

Хорошая мысль. Может это эксперимент? Блин. Страшно подумать.

Г.
Гузель .......

да уж.. . прогнившие кацапские мозги только яма исправит

Натали П

психотронное оружие - это мешки с дурью.

Валерий Кан

ну да, Стругацкие, Обитаемый остров...

Александр

нарко лабораторию.

Ольга Шилина

скорее всего там будет центральная лаборатория откуда будут распространять семена конопли и мака, по примеру афгана- украина будет наркодержавой, тем более условия лучше чем там и доставлять в ес и рф проше.