Мурашкин Александр

факт наличия Порошенко и размещение в здании СБУ целого отдела ЦРУ? Путин: "ему можно дать шанс". "ему" это кому? ЦРУ?

Анет А

А и что ж? Возможно, и ЦРУ, и хуй с ним. Наш В. В. уж получше нас знает, как с ними строить общение. Работали же они в одних и тех
же ведомствах. Авось, и удастся избежать этой.. . как её,.. чёрт, забыл дипломатический термин.. . ну да, "Избежать эскалации конфликта".

Конечно

Святослав Чарыев

вчера из сша в европу было доставленно 3 бомбардировщика B-52

Денис Кириллов

Порошенко православный. Это раз. Русских у Украине пока еще уважают (несмотря на конфликт). Это два. Крым будем возвращать. А это значит, что с Россией много дел решать придется. Больше чем с США. А ЦРУ - не панацея. Украина входит в ЕС. ЕС нейтрально к тому времени будет по отношению к США. Дистанциируются.

Елена Насонова

Путин дипломат. И Путин и не дурак. Разумеется он прекрасно понимает, кто есть Порошенко. А то, что Порошенко на 100% марионетка США - это видели все в мире. Кроме украинцев - самого умного и свободного народа в мире.