Александр Савельев

Вы сможете найти на карте Таиланд? кому не трудно сделайте скрин, и заскриньте Таиланд. пожалуйста.

Светлана Анохина-Терёшина

Нашла, но заскринить лень) Он рядом с Лаосом, Камбоджей, Мьянмой и Малайзией, вооооон там) ) Только не говорите, что Вы будущий турагент, а то меня кондрашка хватит)) ) Турагент должен знать географию на отлично и уж тем более находить страны, куда народ массово летит, на карте с закрытыми глазами))

Luna

До чего же ленивый и тупой иной раз иной пользователь Инета встречается!!!! Просто жуть!!!

Николай Абрамов

Решил работать на воркл? И ты хочешь зарабатывать таким путем? Учись сам!

Александра Карпенко

А в гугл мапс своими пальчиками набрать "Таиланд" - непосильная задача?

Сергей Семенюк

Вот они, турагенты Воркл)))) ) Стыдоба) ) Я Вам любую страну на карте покажу и еще расскажу о ней много чего. При этом я в турбизнесе не кручусь. А видимо надо бы. Составить конкуренцию малограмотным агентам.

Maria Tolkacheva

Откуда мы можем это знать, если нас туда возят.

Нина

такие злые все, ужас