Людмила Богданова

Крым. Куда посоветуете съездить с маленьким ребенком? ( конкретное место, контакты, отзывы)

Михаил Костин

с маленьким ребенком лучше где мелкое море и песчанные пляжи, евпатория и анапа и поселки рядом лучший вариант

Юлия Ильичева

В Крым не советую, тем более с ребенком.

Юлия Суранова

В Крым с ребёнком советую вообще не ездить. Тем более в ближайшие год-два.

Nekruz

где песчаные пляжи Судак например

Назира

Спасибо за поддержку: ) Приезжайте на Казантип. Вот где тихо, чисто и
недорого. Мы скромно живем, но каждый год отдыхаем в Семеновке на
Азовском море. Отыскали гостиничку по карману, называется усадьба Берег
Казантипа - рекомендую тем, у кого детишки. Все удобства плюс
трехразовое питание. Приезжаем в июне, когда цены самые минимальные.

Кошк@ Рёв@

Когда мой ребенок был маленький я выбирала место отдыха по своим критериям - наличие медпомощи, магазинов, ровной дороги для коляски, наличие парка для прогулки в тени, безопасной питьевой воды. подача воды без перебоев, наличие общественного транспорта для поездки куда-нибудь, когда надоест сидеть на одном месте. Мне нравиться Алушта. Вариантов размещения полно.