Дереник Ягутян

знаете ли Вы исторические примеры влияния имиджа человека на окружающих?

Уважаемые дамы и господа! знаете ли какие-нибудь исторические примеры того, как имидж человека повлиял на окружающих его людей? (особенно в отношениях руководитель-подчиненный) . Эта информация необходима для научной работы, тема которой "Имидж руководителя как инструмент управления персоналом"
СПАСИБО!

Вл
Владимир

Вряд ли такая поверхностная тема имеет право фиксироваться в истории.