Марьяна Ова

Привидите примеры влияния деятельности человека на биосферу.

Приведите примеры влияния деятельности человека на биосферу. Пожалуйста, очень нужно.

Юлька Андреева

Глобальная вырубка лесов, добыча природных ископаемых, загрязнение воды, рыбный промысел, уничтожение зверей. Гигантские свалки мусора по всему миру. Испытание оружия массового поражения. Разработка новых вирусов и инфекций.

Елена Дьяченко

строительство заводов -загрязнение атмосферы, гидросферы. добывание полезных ископаемых- разрушение литосферы.