Viktor Lebedev.

Кто работал в Сбербанке?

Работали ли Вы (или знакомые) в Сбербанке? Интересуют должности "кассир-операционист", "специалист по обслуживанию частных лиц (клиентов) ".
Расскажите как можно подробнее о плюсах и о минусах .

Mustafa A

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com

Св
Светлана

Работа в сбербанке - совершенно "дохлое" дело, сама эту "работу", так сказать, изнутри видела...

Илхомжан Абдукахаров

нахрен любую работу с населением, но если выбора нет то сойдет.

Александр Горемыкин

Не работала, но знакомые есть в Сбере. Работа тяжелейшая, на износ. Год отработаешь - молодец будешь. Зато школа отличная, опыт дает неоценимый, после Сбера в любой банк легко устроишься, и работа медом покажется.