Олег Балакин

кто сейчас работает в сбербанке? как вам?

пригласили на собеседование мл. сотрудник обслуживания частных лиц. Короче операционист. 40 часов в неделю. На сколько это правда? читала отзывы что чуть ли не с 9 до 8 работаешь каждый день.

Елена Терентьева

Судя по тому, что в отделение Сбера, в который я часто захожу, постоянно новые лица, то негативным отзывам можно верить