Наталья Петрова

Кто был помощником важатого в летнем лагере?

Что входит в и обязанность?
Подченяются ли они режиму, то есть, ложаться они спать во время отбоя, или когда посчитают нужным?
Что они делают с детьми?
И что вообще они делают всю смену?

Татьяна Уткина

я был только старшим вожатым 8 лет подряд. Помощники вожатого, если они не прикреплены к отряду отдыхающими, то выполняют обязанности наравне с вожатым отряда. Режим свободный. Но без зарплаты.

Игорь Попов

детей уложат спать и бухают

Jaslan

Вожатой работала. Спать вас никто не укладывает, придется смотреть что бы дети спали. Водить будете в столовку, на купание, на зарядку, помогать в организации мероприятий, спартакиад и т. д.