Ви
Виталий

кем лучше пойти работать продавцом или офицантом??

продавцом в зооотдел или офицанткой в гостиницу... думаю где полегче где лучше... ваше мнение..

Andrey Ur,eviche

Что вам ближе к душе, туда и идите) Удачи)

Екатерина Рудакова

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 280 руб. в час. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com