Леха Рощенко

Как вам такое платье на регистрацию? Только цвет будет шампань скорее всего, и без розы.

Chupa Chups

Роза там точно не нужна

Виталий Кузнецов

И роза да и платье довольно страшненькие, вы хотите запомнить этот момент надолго и вспоминать себя в этом платье... пфф я молчу

Жадоба Star

Да, роза здесь лишняя, а платье хорошее...

Oksna

скучное.

Юля

Роза лишняя... а вот, если бы там была маленькая нежно-розовая розочка или бантик, то супер.

Наталия Стельмашенко

уж лучше розу оставить, а платье выкинуть. страшное оно какое-то

Анастасия Анисимова

Платье не плохое... но вот роза говно!

Денис Фокин

прекрасное платье, очень стильное) а не а-ля 90е с пышным тупым платьем со стразами. . роза уместна для прогулки, если ее убрать, платье будет самое то для романтичного торжественного события)

Кирилл Крылов

в данном случае имя "дизайнера" никак не спасает эту ситуацию. Выглядит оно именно недалеко от 90х со стразами. Если хочется чего-то простого и запоминающегося, то есть многие другие громкие имена, которые пошили добротные свадебные платьишки.

Вячеслав Сюникаев

платье хорошее, а вот нелепей этой розы я еще ничего не видела)

Сергей Царёв

платье норм. а вот к чему там роза я не поняла ???