Andrey Andrey

Что можно придумать, если меня обстригли под мальчика? Это жутко выглядит...

Неудачно подстригли в парикхмахерской. Я успела прервать мастера на половине головы, чтобы он не добил меня окончательно, и теперь сижу с волосами длиной в 6-7 см с одной стороны, и в 12 см - с другой. Сижу и плачу, потому что с моим детским личиком и короткими волосами я похожа на толстого мальчика. Что делать? ! !Мама говорит, за лето отрастет. Но так не хочется все лето уродиной проходить.. . Что-то можно придумать?... Может, накладные волосы? Или они не прикрепляются к коротким?...

Александр М

Сделаете стильную укладку и будете выглядеть хорошо! Есть много укладок для коротких волос. Это не так плохо, как вам кажется. Макияж сделаете и будете неотразимой.

Маша

наращиваются волосы от 3 см. но врят ли тебе это надо. пряди у тебя смотреться не будут. их будет видно. делай маски с горчицей или крась бесцетной хной. это капельку ускорит их рост