Оксана

какой макиаж можно придумать для такого лица чтобы убедить всех что это мальчик а не девочка? перевоплощение на одну фот

перевоплощение на одну фотосессию! какого цвета делать лицо? какой макиаж класть на нос губы и глаза брови?

ой блин не так выразился имел ввиду убедить всех что это девочка а не мальчик

Сергей Алексеенцев

волосы убрать и самое то а для лица пудра очень темная

Сергей Иванов

Мож побриться для начала?
Ну и брови еще. .
А вообще, завязывай с этим) ) ужс