Кристина Кадабецки

Где в Москве можно купить атрибутику киберготов?

Всякие респираторы, очки-гоглы, киберлоки, одежда киберготов.. . Пож-та, не советуйте интернет-магазины и не говорите, что мне еще рано.

Anastasia Bambola

Во-первых, с твоей внешностью и возрастом ты будешь элементарно глупо выглядеть в кибер-образе.
Во-вторых, мама тебе тупо это не купит и на школьных завтраках не сэкономишь, ибо готошмот весьма дорогой. Ботинки 5000-10000,штаны 3000-5000,комплект дред-5000,и т. д.

Ириша Аникеева

А тебе это надо? Через 3-4 годика будешь более взрослой, там и поймёшь.
Тем более, пока зарабатывает твоя мама. Когда будешь зарабатывать сама-трать СВОИ деньги на шмотки. А мой тебе совет-на книги.