Юлия Кошелева

проблема с наушниками dr dre

я купила наушники dr dre studio 2 примерно месяц назад. теперь у меня они никик не заряжаются. как подключаешь к сети показывает что наушники заряженны, но как отключаешь от зарядки сразу же показывает что они полностью разряжены. что мне делать?

Мария Репетенко

ИЗВИНИ поспешил, да там же батарейки)) ) инструкцию читать надо, меняй батарейки - Две батарейки типа AAA