Роман Романов

А как вы думаете, что такое одиночество?

Что значит определение "одиночество"? Возможно - душевная пустота, которая терзает нас, наше сознание.. .

Это моральное чувство может прийти даже посреди белого дня в толпе людей. И мне кажется, оно "дружит тесно" с депрессией. Мы

осмеливаемся называть себя одинокими в кругу семьи, друзей.. . Это происходит именно тогда, когда нам не хватает одного лишь

единственного человека,

Возможно, мы конкретизируем того, кто далеко сейчас, или воссоздали образ спасителя из розовых книг, а может, этот человек был с

нами, а вот сейчас его нет, и никогда уже не будет. Он ушел, а на замену его пришло одиночество и беспомощность.

Я не буду давать советы глянцевых журналов о том, что надо вспомнить тех, кто рядом... Это просто нужно пройти, выстрадать.. .

Только потерю родного или близкого человека можно объяснить этим удушием ночной грусти, слез, и надежд, что он вернется, или

придет замена, которая достойно принесет наполненность внутреннего сознания. Но, время должно пройти.. .

Но забавно (если можно так выразиться) в этой ситуации то, что мы все же чувствуем себя одинокими в миллионном городе, с три десятком родственников и полной записной книгой друзей всего лишь из-за одного, решившего покинуть нас и изменить свою жизнь, человека.. .

задуматься только.

Екатерина

Одиночество - это когда ты сидишь в ответах на мэил ру часами.

Ни
Николай

это когда ты 1 в сибирских лесах.

Наталья Симоненко

ничего хорошего

Женя

никто с вами не хочет общаться, нет семьи