Alexey Ramazanov

Помогите подобрать слова для клопотання про проживание в общаге

Нужно написать клопотання от имени матери. Текст должен быть о том, что нет денег на проживание в квартире и тд. И т. п.
Хотя бы натолкните на токовые аргументы)) )

Анастасия Шамрай

Вы иногородний студент? Тогда не от матери, а от себя пишете заявление в деканат: прошу обеспечить меня общежитием, поскольку возможности найма жилья не имею в силу низкой материальной обеспеченности семьи. Да и вообще, иногородних студентов учебное заведение обязано обеспечить общежитием, уж первокурсников стопроцентно!

Александр Олейчук

Наверняка вы не первокурсник, на первом курсе, все нуждающии получают общагу. Есть распоряжение ректора или проректора, кто в первую очередь обеспечивается общежитием. Могут за плохую учебу или поведение лишить общежития. С узнайте почему вам не дали общежитие .