Александр Кириллов

Девушки, помогите подобрать слова.

Хочу ей предложить стать моей девушкой. Но не банальным-давай встречаться.
Какие слова нужно сказать?

Можете просто мне накинуть каркас из нужных слов. А красиво всё оформить я и сам смогу.

З. Ы. Не надо советывать встретиться, поцеловать и т. д. Всё это было. Мне нужно сделать это предложение офицеально, очень красиво и в письменном виде. . Что бы она сразу растаяла от этих слов!

Алексей Мирсаетов

забей на Яндексе-красивое признание в любви-и выберешь, что твоей душе будет ближе. Удачи!

Александр Ефремов

я думаю гугл вам поможет

Костя Zzzzzzzz

предложение встречаться как то вообще не принято делать официально, вот если замуж выйти.. . просто напии слова как от души идет. ничьи чужие слова не помогут

Яна Минакова

Пошел ты на фиг