Ирина Липейкене

Девушка не хочет встречаться на расстоянии, а я хочу, помогите подобрать красивые слова.

Константин Капитонов

Их подбирать не нужно, они должны сами идти из души)

Юрий Никулин

На расстоянии можно подрочить, а не встречаться....

sky_2088

Ты видишь днём солнце и я вижу то же солнце, ты видишь вечером звёзды, луну и я всё то же самое, если мы видим одно и то же, дышим одним воздухом, значит мы близко, ты ближе ко мне, чем думаешь, ты в моём сердце, ты во мне, я всё сделаю, чтобы это было навсегда