Елена Гандаева

Купила садовый участок и оформила на несовершеннолетнего сына. Хочу продать, что для этого нужно?

Ро
Роберт

называется - попали ...разрешение органов опеки и попечительства - деньги в сбербанк на счёт ребёнка в рублях - после 18 получит ...сейчас - тратить в его интересах с разрешения органов опеки, а там скажут - это дорого - найдите дешевле ...это ребёнку не надо ...