Ed

Техника безопасности какой документ в РФ устанавливает технику безопасности при работе с электричеством?

Филюк

Допуск к определённой мощности эл-ва во время проведения работ.

Иг
Игорь

Система стандартов безопасности труда (ГОСТ ССБТ) . На их основании в каждой отрасли и на каждом предприятии разрабатываются и утверждаются правила техники безопасности.