Эркетайка Омка

Самые лучшие водители это женщины?

Инна Зламан

Нет, трепаться они любят. Шадрина убила родную сестру, какого,. Мама убила родного ребёнка, куда спешила. Сегодня еду, женщина с АЗС выезжает, у Меня преимущество, но ей до лампочки .Она поперёк меня ставит машину, я по тормозам, Но что взять с дуры.

Любовь Гробман

по статистике аварий - не скажешь. Каждая третья авария (если верить ГИБДД) - по вине женщин, а их за рулем всего процентов 10.

Антон Шадрин

нет, самые лучшие - это адекватные люди, знающие правила и понимающие ответственность за своё участие в движении на дороге. . и мужчины и женщины есть такие..

ti
tinik12

кто бы сомневался

Венера Султанова

конечно! они более ответственны

Анна Фомина

Только для парного вождения. И направит и поправит и ускорит и вовремя остановит.... Тут им равных нет....

Шурик Каримов

Пол тут ни причем! дебилов и нормальных водил среди всех хватает. Просто когда водитель начинает нестандартно себя вести на дороге, мы сразу смотрим кто за рулем. Случайно это оказывается девушка и начинается "Да они дуры только баранку крутить умеют да хуй сосать! ", а если парень то "Да мудак жопорукий, папа права купил, а ездить не купил, уебан такой! ". А те кто водит нормально мы и не замечаем, а ведь там тоже может быть и женщина и мужчина. Качество вождения от пола не зависит.
Да и в принципе физиологически они довольно равны. женщины менее подвержены влиянию адреналина, чем мужчины. Что делает их более спокойными водителями. Но у них реакция хуже, что плохо сказывается в нештатной ситуации, плюс женщины более эмоциональны. У мужчин адреналин может как спровоцировать ДТП: мужчина делает быстрый маневр думая что другие водители так же быстро и правильно его прочитают, а женщина не успевает отреагировать верно. Но в той же нештатной ситуации, мужчина меньше паникует и может адекватно среагировать на косяк.
Одни лихачат, другие просто ошибаются. Один просчитывает действия соучастника движения, другой даже не задумывается о них.
Нет лучшего пола для вождения, есть плюсы и минусы о которых каждому нужно знать,

To
Tony

конечно! особенно те которые сдали с 8 и более попытки, потому что весьма усердные))