Анатолий Милкин

друг сейчас находится в дубаи а я во франции

мы хотим делать бизнес вот и решили узнать у вас какой товар в больших количествах продается в дубаи из франции спасибо за ваши ответы!

Rahman Janmurzaev

т. е. Вам, какбэ, еще не известно, что французский парфюм и косметика, который продается в России делается как раз в ОАЭ? Можно в отместку делать в ОАЭ русккие березовые веники для бани для французских тп

White Sugаr

Парфюм

Солнечный Зайчик

туризм, прованские травы