Айбек Замирбеков

Аметист.. . камень. . и почему он

мне сказала ведунья.. . еще пол года назад что б я выбрла себе камень.. . первый попавшийся. . пусть даже если это будет совсем не камень а осколок стекла. . но главное что б он запал в душу.. .
вчера. . во время обеденного перерыва я не запланировано вышла на рынок. . там стояла женщина она продавала серебро ...

и там был этот камень.. . он такой красивый) ) пошла дальше.. .

и проходя мимо побрякушек и бижутерии спросила есть ли у них камни. .

они сказали да. . и дали мне тот камень Аметист который.. . я в нем прям растворилась. .

Мне интересно что это з камень и какую роли играет в эзотерике

Ирина Карева

Развела тебя ведунья! От камней такой же прок, как от кирпича на шее!

Юлия

Камень любви

Армен Погосян

не люблю его. а инфы полно в сети