Альфа Призрак

Кинотеатры в аренду на ночь.

Добрый день!
Знает ли кто-нибудь, какие кинотеатры дают возможность аренды на ночь для небольшой группы людей? Чтобы посмотреть фильм на большом-большом экране)) ) А то гранд синема прикрыл нашу ночь по Гарри Поттеру - и очень обидно (

Слава Горбачев

купи билеты на весь кинозал и сидите смотрите хоть 10 человек . весь фильм - зал ваш .