Мария Рыжик

что вы думаете о разнице в возрасте когда мужчине 34 а девушке 19 будущего особо нет в такой ситуации, да?

Галина Алтухова

бабушка вышла замуж с такой разницей и прожили почти до ста лет вместе, как сыр в масле каталась ) Человек был надежный и уважительный, сейчас в 34 часто еще за маму держатся )

Eugene Lemekhov

Плохо думаю. Мужчине уже пора семью иметь или думать об этом.. . А девушке рано в таком возрасте замуж выходить. . Молодые к молодым.

Вл
Владислав

ты ему в дочки годишься, может быть только секс

Анастасия Москвичева

Главное это единение сердец - два как одно- то что называется Любовью. А для тех кто имеет золотое сердце и умеет ТАК Любить не помеха ни в расстояние ни возраст.

Вадим Климов

у вас рано секс закончица и овдавеешь рано. .
будет липить тебя... как захочет. .

но есть огромный плюс. который мне всегда нравился ( нравица) в мужчинах намного постарше - они на многое закрывают глаза (что ровеснице не простили бы).... ахуенно балуют.. .

кстати. . жирный минус исчо в том - эти старикашки, высасывают твою молодую энергию.. .

знакомые мои уже сами выглядят с такими старпёрами, как их ровесницы..

Евгения Журавлева

Почему нет? Когда мужчина старше это нормально. Особенно если он высокоранговый, а соответственно успешный в жизни самец.

Константин Чеклецов

Ну бывают исключения.. )
мне 20 ему 39, у него бывшая жена и дети.

Но я на 100% уверена что нам ничего не светит)

Но безумно нравится проводить с ним время)

Отрывайся, ведь нам еще так мало лет))

Taalai Orunbaev

Почему вдруг нет? Какая разница сколько лет? Главное, чтобы была любовь.

Виолета Краун

Когда мужчина стрше - это конечно нормально, но не на 15 же лет!!!

Дмитрий Маслов

Я что в 15, что в 35 и что в 70 одинаковый.

Андрей *****

Если любишь человека, и если это ТВОЙ человек, то расстояние, вес, рост и возраст - это всего лишь числа. Актёру Александру Мохову - 49. Его жене Дарье Калмыковой - 30. Живут до сих пор.

Владислав Kaban

глупости. есть будущее. у нас с мужем почти такая же разница и все нормально, мне всегда хотелось чтоб разница была в возрасте потому что в таком возрасте уже и нагулялся и знает чего хочет в жизни

Афина Гор

Я высосу твою молодую энергию из твоих сисек! (с) Старикашка Ковбой!